ГОТОВИМСЯ К СПАРТАКИАДЕ

На очередном заседании Новоуренгойского районного комитета Нефтегазстройпрофсоюза принято постановление о проведении в текущем году II Спартакиады среди профсоюзных организаций Профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства города Новый Уренгой, посвященной 70-летию Великой Победы, по десяти видам спорта.

Главной целью данного мероприятия является формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки членов профсоюза, популяризация различных видов спорта, установление дружеских и спортивных связей между работниками нефтегазового комплекса.

Инициаторами проведения Спартакиады в городе выступили молодые профсоюзные активисты, в частности, председатель Правления Новоуренгойского футбольного союза А.Мартыненко, инструктор по спорту Завода по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка» А.Мандажи и другие.